• Реклама

Недобросовестный покупатель.

Если Вы не знаете куда поместить тему, то Вам сюда

Недобросовестный покупатель.

Непрочитанное сообщение savagexs » 31 май 2016, 21:47

Как я продавал Тимуру Гасанову Магомедросуловичу.

Было дело, договорился с этим человеком о продаже ему savage xs flux. Он долго сомневался в моей честности рассказывал, как его уже обманывали, поэтому я согласился отправить наложенным платежом. Тимуру 14 лет, и как он утверждал его отец не против покупки такого дорогостоящего товара (16 000 рублей) и даже готов дать в долг если он не успеет продать свой велосипед. Я отправил посылку, и когда она дошла до получателя, то оказалось что отец Тимура – против покупки этой модели и не даст своему [ПФ 5.1] денег на выкуп посылки у почты. Всё это время Тимур, что его отец поменяет свое решение и я был согласен ждать (ведь посылка уже пришла к ним на почту) через 2 недели он объявил что отец передумал, но уехал в командировку, я ждал ещё неделю, потом он утверждал что у него нет времени идти за ней, на следующий день он перестал отвечать. В итоге я объявляю что тимур гасанов магомедросулович - [ПФ 5.1], который не держит своего слова как подобает мужчине и его имя можно писать с маленькой буквы. Все, кто когда либо пересечётся с ним на просторах инета знайте, что с этим человеком нельзя иметь никаких дел, так как он только с виду мужчина, а на деле простое [ПФ 5.1] трепло. Гасановы должны мне за доставку 4 000 рублей.

Для интересующихся сообщаю что он живет в респ. Карелии г. Кондопога

За это сообщение автора savagexs поблагодарил:
Сан4ез(03 июн 2016, 21:45)

Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.

savagexs
Новичок
Новичок

Последний визит: 31 май 2016, 21:47
Благодарил (а): 0 раз.

Реклама

Вернуться в Самое разное, но имеющее отношение к моделизму