• Реклама

Как купить топливо?!

Радиоуправляемые самолеты с двигателями внутреннего сгорания

Как купить топливо?!

Непрочитанное сообщение Windk » 02 мар 2009, 09:50

Люди, здравствуйте! наверно и правду бензинычи рулят..но я пока калильщик, начинающий. :)
Вчера выработал последнюю каплю..причем в полете (жадно было выгонять топливо на земле)..а вот где теперь раздобыть просто не знаю (банку одну покупал проездом через Сиб), инет маги не высылают ничем. Есть правда пока слабый вариант что может с Сиба попутно кто купит..
Хочется Байрон или Cool Power MV 10-15%, и масло 18% синтетика или 80/20 синт-касторка.
Подскажите способы покупки? мне бы 3-4 банки. Но это на долгую перспективу. А вот как бы не остаться без полетов в ближ выхи или в отпуске с 17ого числа...

Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.

Windk
Новичок
Новичок

Последний визит: 19 янв 2010, 14:05
Благодарил (а): 0 раз.

Реклама

Re: Как купить топливо?!

Непрочитанное сообщение BRain » 02 мар 2009, 11:55

в личном разделе у вас не указан город проживания. и что такое Сиб, по крайней мере я, не знаю. а в Сургуте с топливом проблем нет. у нас есть и "байрон" и "мекамо" в разных магазинах.

BRain
RC Support

Последний визит: 25 мар 2014, 18:34

Непрочитанное сообщение Windk » 02 мар 2009, 12:01

сорри, не углядел за профиль. Из Нижневартовска я. А Сиб - это Новосибирск ).
В одном маге (от хобицентра они) я вроде как нашел байрон..но там не совсем то что я хотел, у них 15 нитро и 20 масло (синт-касторка).
а я бы хотел 10 нитро и 18 масло. Но да не столь критично. На выхах поедет товарищ в Сургут, хотел бы его конкретно озадачить купить. Может подскажите какие маги есть? а если еще и телефоны, так отдельное спасибо! (пусть эти выхи пролечу, но хоть в отпуске после 17ого полетать )
Последний раз редактировалось Windk 02 мар 2009, 12:04, всего редактировалось 1 раз.

Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.

Windk
Новичок
Новичок

Непрочитанное сообщение BRain » 02 мар 2009, 12:04

вам прямая дорога к хоббитам. м-н "северный" цокольный этаж, телефон к сожалению не знаю.

BRain
RC Support

Непрочитанное сообщение Windk » 02 мар 2009, 12:07

ул.Дзержинского 24 маг. Северный цокольный этаж бутик

Оно? им я и звонил. Понятно, бум брать у них на пока..а потом как то думать с другого города.

Windk
Новичок
Новичок

Непрочитанное сообщение BRain » 02 мар 2009, 12:21

у нас топливо есть, но оно для авто только (масла не более 12%) http://rc86.ru/shop/index.php?cat=41

BRain
RC Support

Непрочитанное сообщение Антон » 03 мар 2009, 22:13

в дриме вроде чтото есть! 75-70-06
мира 37! вход через аптеку!

Антон
Команда ТопАвто
Команда ТопАвто

Последний визит: 23 сен 2009, 18:45